
Как ленятся программисты? Правильно - они разрабатывают свой калькулятор с блекджеком и падшими женщинами 😂😂😂
P.S. Зачем нам excel если мы можем построить финмодель в своем калькуляторе собранном на коленке 😊

Как ленятся программисты? Правильно - они разрабатывают свой калькулятор с блекджеком и падшими женщинами 😂😂😂
P.S. Зачем нам excel если мы можем построить финмодель в своем калькуляторе собранном на коленке 😊
Раз в 2–3 недели присылаем новые статьи и полезные подборки на почту. Без спама и без «секретных техник для бизнеса».